Die Doktorand_innenvertretung

Repräsentanz im Graduiertenzentrum

info@dokt-vertretung.uni-kiel.de

Um mit uns Kontakt aufzunehmen, sendet uns eine E-Mail an die hier angegebene Adresse.

Alternativ könnt ihr auch gerne einzelne Mitglieder kontaktieren. Die Daten dazu findet ihr in dieser Übersicht.

Asadullah Jawid

Vertreter in der Leitung des Graduiertenzentrums

jawid@economics.uni-kiel.de

Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät

Jinru He

Stellvertreter in der Leitung des Graduiertenzentrums

jhe@zoologie.uni-kiel.de

Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät

Jannes Klee

Vertreter im Beirat des Graduiertenzentrums

jklee@astrophysik.uni-kiel.de

Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät

Bráulio Borges Barreiros

Vertreter im Beirat des Graduiertenzentrums

bra.borges@yahoo.com.br

Rechtswissenschaftliche Fakultät

Iulia Blaj

Vertreterin im Beirat des Graduiertenzentrums

iblaj@tierzucht.uni-kiel.de

Agrar- und Ernährungswissenschaftliche Fakultät

Adriana Petre

Stellvertrertin im Beirat des Graduiertenzentrums

petre@geographie.uni-kiel.de

Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät

Johanna Ira Blase

Stellvertreterin im Beirat des Graduiertenzentrums

j.blase@ikmb.uni-kiel.de

Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät

Igor Kindop

Stellvertreter im Beirat des Graduiertenzentrums

igor.kindop@gmail.com

Wirtschafts- und Sozialwissenschaftliche Fakultät

M. Faisal Shahzad

Stellvertreter im Beirat des Graduiertenzentrums

fshahzad@food-econ.uni-kiel.de

Agrar- und Ernährungswissenschaftliche Fakultät